Главная » Деятельность ЦПК » Инновационные площадки » Знакомство с площадками РАО

Знакомство с площадками РАО

Центр МАОУ «Планирование карьеры» в лице заместителя по воспитательной работе Пинаевой Алевтины Сергеевны и Пельс Ольги Николаевны, педагога-психолога принимает активное участие во Всероссийской научно-практической конференции в Казани, посвященной важной теме формирования личностных результатов образования через развитие самосознания. Конференция, собравшая ведущих специалистов в области психологии и педагогики, предлагает уникальную возможность обсудить методологические основы и лучшие практики, которые помогут нашим ученикам осознать свои внутренние позиции и достичь новых высот в обучении. Руководитель нашего инновационного проекта, доктор психологических наук и вице-президент РАО Виктор Стефанович Басюк, делится ценными знаниями и опытом, который будет полезен не только педагогам, но и всем, кто интересуется саморазвитием и ростом личности. Уверены, что результаты этого мероприятия послужат основой для новых идей и подходов в работе с обучающимися! Название: Присвоен статус федеральной инновационной площадки!

28 декабря Министерством просвещения Российской Федерации был подписан приказ №1079 о федеральных инновационных площадках, где был утвержден перечень федеральных инновационных площадок, входящих в инновационную инфраструктуру в сфере образования на 2025 год.

В конкурсе на присвоении статуса федеральной инновационной площадки приняли участие 264 образовательные организации всех регионов Российской Федерации. Центр «Планирование карьеры» вошёл в число 65 образовательных организаций общего образования, среднего профессионального образования,, дополнительного образования детей и взрослых, которым был присвоен статус федеральной инновационной площадки. #инновационные_площадки_ЦПК

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение