Главная » Центр "Солнечный" » София Лысикова: «Я приезжаю сюда уже второй раз и мне здесь очень нравится»

София Лысикова: «Я приезжаю сюда уже второй раз и мне здесь очень нравится»

V49YF7UqCIEНаша смена подходит к концу и наступает время подводить итоги. Мы решили поговорить с одной из участниц смены Софией Лысиковой, которая рассказала про внутриотрядную жизнь, а также про свои личные впечатления от нашего Центра.

 — Соня, расскажи, принимала ли ты участие в выборе места своего летнего отдыха?
— Да, безусловно. Поехать именно в «Солнечный» было полностью моей инициативой, я приезжаю сюда уже второй раз и мне здесь очень нравится.

— Почему ты выбрала именно Центр «Солнечный»?
— Тут очень здорово и весело, вожатые хорошие, игры всегда интересные и познавательные, есть образовательная программа, кормят хорошо… В общем, это то место, где я могу действительно отдохнуть.

— А ты бывала в других лагерях?
— Нет, это единственный лагерь, в котором я была, но желания посетить другие места у меня не возникает.

— Чем тебе интересна экономическая смена?
— Мы зарабатываем деньги, покупаем предметы для своих предприятий, торгуемся с другими отрядами. Я понимаю, что потом мне придется так же рассчитывать свои расходы, где-то экономить, а где-то отдавать последнее, поэтому для меня и для остальных ребят это хороший шанс потренироваться. Думаю, эта смена больше, чем остальные, готовит нас к реальной жизни.

— Какую из профессиональных проб ты для себя выделила?
— Самая интересная профпроба — это «Музыка и экономика». Там  мы пытаемся угадать песни из различных рекламных роликов, а также играем на гитаре и синтезаторе.

— Расскажи, чем твой отряд занимается в свободное время?
— Времени свободного у нас бывает немного. В основном мы делаем макет для своего предприятия, также мы играем в различные игры или просто слушаем музыку.

— Встретила ли ты новых друзей в нашем Центре?
— В отряде у меня появилось много друзей, в основном это девочки и из старших отрядов.

— Будешь ли ты посещать «Солнечный» в дальнейшем?
— Однозначно буду, пока что в планах приехать сюда на зимник.
Текст: Анастасия Бабак, Влада Янгирова

Фото: Лидия Мельникова

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение