Главная » Новости » Шестой день смены «Тайна одного театра: исчезнувший сценарист» в Центре «Солнечный»

Шестой день смены «Тайна одного театра: исчезнувший сценарист» в Центре «Солнечный»

Шестой день в Центре «Солнечный», и мы снова с вами! Этот день посвящен японскому театру Кабуки.

Утром ребята  посетили традиционные профессиональные пробы, такие как сценарное и актерское мастерство, ораторское, оформительское и музыкальное искусство, классическая литература. Много нового они познали на этих занимательных мастер-классах!

И главное событие этого дня – игра «Японский городовой». Нашим актёрам предстояло почувствовать себя в роли детективов и разгадать загадочную историю о пропаже бриллиантового Буратино и убийстве его хозяина. А наши инструкторы сыграли тех самых, кто подозревался в деле по убийству коллекционера-буратинщика. Представители групп высказали интересные версии по этому делу, которые не уступали оригиналу.

Ну и в конце мы немного соприкоснулись с японским кинематографом, посмотрев фильм «Си джей 7». И воодушевленные японской атмосферой, отправились спать.

Спасибо, что читаете нас, ваша медиа-группа.

11 22
33 44

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение