Вот он, последний день смены. Репетиции, репетиции и еще раз репетиции, ожидали наших ребят сегодня. Линейка закрытия, на которой каждый отряд рассказал свои кричалки о конце смены, каждому вручили сертификаты, а особо отличившимся – дипломы.
Репетиции к концерту закончились, и настало время самого концерта закрытия смены, на котором все отряды общими усилиями показали сказку «12 месяцев». Многие смогли побывать актерами. А после всех ждала зажигательная дискотека, к сожалению, последняя на этой смене.
Эта смена была, действительно, душевной и веселой. Тёплые вечера в актовом зале, огоньки и игры на свежем зимнем воздухе в окружении новых друзей. Спасибо всем, кто приехал на эту смену и тем, кто организовывал ее.