Главная » «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город» » Результаты городского этапа областного конкурса «Молодые лидеры России»

Результаты городского этапа областного конкурса «Молодые лидеры России»

1118 октября 2013 г. в 15.00ч.  в МАОУ «Планирование карьеры» состоялся городской этап областного конкурса «Молодые лидеры России». Учредителями и организаторами конкурса выступили Департамент образования администрации г. Томска, МАОУ ДОД Центр дополнительного образования детей «Планирование карьеры».

В конкурсе приняли участие 15 обучающихся 9-11 классов из восьми общеобразовательных учреждений (МБОУ «Академический лицей; МАОУ Гуманитарный лицей; МАОУ СОШ №4 имени И.С. Черных; МАОУ Лицей №7; МАОУ Заозерная СОШ №16; МАОУ Гимназия №29; МАОУ СОШ №32; МАОУ Гимназия №56 и трёх учреждений дополнительного образования (МАОУ «Планирование карьеры»; МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие»; МАОУ ДОД «Томский Хобби-центр»).

Состав экспертного жюри:

Председатель – Лютостанская Анна Дмитриевна, методист СДО ТО «Чудо».

Литвинова Наталья, руководитель детско-юношеского объединения «Чудо-юдо» СДО ТО «Чудо»; Шевцова Анастасия Александровна, главный специалист по дополнительному образованию Департамента образования администрации города Томска; Сиротин Даниил Николаевич, юрист, администратор студенческой юридической клиники ЗСФ Российская академия правосудия; Орлышев Владимир, член Молодежного парламента Томской области; Корнильцева Ирина, член Молодёжного Парламента Томской области.

Конкурс состоял из 4 этапов:

Первый (заочный) – «Портфолио Лидера». Второй — «Защита проекта» на темы «Наполни сердце добротой», «Самоуправление в действии», «Томск  — город молодых». Каждый из конкурсантов представил свой проект, который уже реализован или в процессе реализации. Третий этап — «Пресс – конференция». Участники познакомились с гостьей конкурса Кондинской Юлией Александровной, главным специалистом Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту. Четвертым этапом была «Деловая игра». Эта форма работы позволила экспертам наиболее точно выделить лидерские качества ребят, а также их умение работать в команде.

Результаты конкурса

ФИ участника

Название ОУ

Руководитель

Результат участия

1. Афанасьева Полина 10 классМАОУ СОШ №32 Афанасьева Юлия Геннадьевна, учитель биологииКолодчевская Татьяна Викторовна, зам. директора по ВР Диплом за I место
2. Иванов Дмитрий 11 классМАОУ Лицей №7 Пономарева Юлия Васильевна, классный руководитель Диплом за II место
3. Кульгавый Сергей 9 классМАОУ ДОД «Томский Хобби-центр» Куренская Олеся Павловна, педагог организатор Диплом за II место
4. Емельянова Анжелика 10 классМАОУ Заозерная СОШ №16 Пищулина Вера Владимировна, руководитель ДО «Заозерье» Диплом за III место
5. Ильина Елизавета 10 классМАОУ Гуманитарный лицей Михайлова Ирина Николаевна, зав. кафедрой воспитательной работы Диплом за III место
6. Ломтева Дарья 10 классМАОУ «Планирование карьеры»,МАОУ Гимназия №56 Мирицкая Екатерина Александровна,Петрова Надежда Валерьевна, педагогидоп. образования Диплом участника
7. Терчанян Елизавета 10 классМАОУ «СОШ №4» им. И.С. Черных Шенчукова Ирина Анатольевна, педагог-психолог Диплом участника
8. Соболева Валерия 9 классМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Шенчукова Ирина Анатольевна, педагог-психолог Диплом участника
9. Давыденко Артем 11 классМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Шенчукова Ирина Анатольевна, педагог-психолог Диплом участника
10. Сафроненко Евгения 10 классМАОУ Гуманитарный лицей Михайлова Ирина Николаевна, зав. кафедрой воспитательной работы Диплом участника
11. Олехнович Константин 10 классМАОУ Гуманитарный лицей Михайлова Ирина Николаевна, зав. кафедрой воспитательной работы Диплом участника
12. Андриянова Анастасия 9 классМАОУ Гимназия № 29 Домбровская Татьяна Анатольевна,зам. директора по ВР Диплом участника
13. Глотова Екатерина 9 классМБОУ Академический лицей Осинцева Антонина Викторовна, зам. директора по ВР Диплом участника
14. Родионова Лилия 10 классМАОУ ДОД ДДТ «Созвездие» Разновозрастный отряд «Стиль жизни» Казюлина Яна Игоревна, педагог дополнительного образования Диплом участника
15. Абросимова Мария 10 классМАОУ ДОД ДДТ «Созвездие» Разновозрастный отряд «Стиль жизни» Казюлина Яна Игоревна, педагог дополнительного образования Диплом участника

 

Конкурсанты, занявшие призовые места продолжат свое участие в областном конкурсе «Молодые Лидеры России».

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
×

Заявка на тех. обслуживание

RICH
Изображение
Изображение
Изображение