С новым 2016 годом!
Главная » «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город» » Результаты городского этапа областного конкурса «Молодые лидеры России»

Результаты городского этапа областного конкурса «Молодые лидеры России»

11-300x19217 октября 2014 г. в 15.00ч.  в МАОУ «Планирование карьеры» состоялся городской этап областного конкурса «Молодые лидеры России». Учредителями и организаторами конкурса выступили Департамент образования администрации г. Томска, МАОУ ДОД Центр дополнительного образования детей «Планирование карьеры».

В конкурсе приняли участие 13 обучающихся 8-11 классов из общеобразовательных учреждений (МАОУ Гуманитарный лицей; МАОУ СОШ №11; МАОУ Заозерная СОШ №16; МАОУ СОШ №25; МАОУ СОШ №27; МАОУ Гимназия №29; МАОУ СОШ №44; Томский кадетский корпус; и учреждений дополнительного образования (МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»; МБОУ ДОД ДДТ «Факел»; ДЮО «Чудо-юдо».

.

Состав экспертного жюри:

Председатель – Ващук Дарья Сергеевна, преподаватель школы вожатых, волонтёр XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи.

Сиротин Даниил Николаевич, юрист, администратор студенческой юридической клиники ЗСФ Российская академия правосудия;

Кузнецова Екатерина Игоревна, член Молодёжного Парламента Томской области, руководитель проекта «Сотая страница».

Конкурс состоял из 4 этапов:

Первый (заочный) – «Портфолио Лидера»

Второй — «Защита проекта» на темы «Наполни сердце добротой», «Самоуправление в действии», «410-летие города Томска». Каждый из конкурсантов представил свой проект, который уже реализован или в процессе реализации. 

Третий этап — «Пресс – конференция». Гостем пресс-конференции стал Крапчунов Даниил Евгеньевич, заведующий кафедрой гуманитарных и естественно-научных дисциплин Томского филиала РАНХиГС, научный руководитель арт-проекта «Васильев вечер», зам.директора «Томская застава».

Четвертым этапом была «Деловая игра». Эта форма работы позволила экспертам наиболее точно выделить лидерские качества ребят, а также их умение работать в команде.

Результаты конкурса

ФИ участника

Название ОУ

Руководитель

Результат участия

1. Прощенко Марина

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»,

Разновозрастной отряд «Стиль жизни»

Казюлина Яна Игоревна, педагог дополнительного образования

Диплом за I место

2. Попов Даниил

 

МАОУ Гуманитарный лицей,

Михайлова Ирина Николаевна

Диплом за II место

3. Сладкина Наталья

МБОУ ДОД ДДЮ «Факел»,  ДО «KIDZ»

 

Лапкина Татьяна Александровна, руководитель детской организации «KIDZ»

Диплом за III место

4. Губайдуллин Роман

МБОУ ДОД ДДЮ «Факел»,  ДО «KIDZ»

 

Лапкина Татьяна Александровна, руководитель детской организации «KIDZ»

Диплом за III место

5. Кудинова Дарья

МАОУ СОШ №27, ДО «Экстрим»

Колесникова Елена Сергеевна

Диплом участника

6. Чернова Татьяна

 

МАОУ СОШ №25,

Удалых Анастасия Викторовна, старшая вожатая

Диплом участника

7. Барсукова Вера

 

МАОУ Гимназия №29

Домбровская Татьяна Александровна,

зам. директора по ВР

Диплом участника

8. Плотникова Галина

 

МАОУ Гуманитарный лицей

Михайлова Ирина Николаевна

Диплом участника

9. Иванов Александр

Томский кадетский корпус, ДО «Алые погоны»

Савинова Татьяна Аркадьевна,

Соколова Людмила Борисовна

Диплом участника

10. Аверьянова Анна

МАОУ СОШ №11

Родионова Светлана Михайловна, зам. директора по ВР,

Ковбаса Екатерина Александровна, педагог-организатор

Диплом участника

11. Колесникова Софья

 СДО ТО «Чудо», ДЮО «Чудо-юдо»

Антропов Евгений Валерьевич

Диплом участника

12. Печкин Даниил

МАОУ Заозерная СОШ №16

Пищулина Вера Владимировна

Диплом участника

13. Боровик Полина

МАОУ СОШ №44

Черенков Константин Львович

Диплом участника

 

Конкурсанты, занявшие призовые места продолжат свое участие в областном конкурсе «Молодые Лидеры России».

 

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
С новым 2016 годом!
Изображение
Изображение
Изображение