Результаты дистанционной игры «ТехноУмник»

b4f50f17e4cc5cd580e28283e11c9517Дистанционная игра «ТехноУмник» проводилась с  27.04.2016 по 10.05.2016.  с целью  выявления одаренных обучающихся в области научно-технических знаний.

Состояла игра из двух частей:

  • Первая часть игры предполагала решение вопросов викторины, за каждый правильный ответ команда получала 1 балл (максимальное количество баллов – 23).
  • Вторая часть игры—  творческое задание. Оценивались сложность и эстетичность выполнения работы (максимум=10 баллов за задание).

Эксперты оценили работы участников и определили  команды победители. Победителями и призерами игры стали:

  • 1 место: команда «ТехноМикс» (32 балла)
  • 1 место: команда «Лего Бум» (31 балл)
  • 1 место: команда «Молния 1» (31 балл)
  • 2 место: команда «Умельцы» (30 баллов)
  • 3 место: команда «Юные изобретатели» (29 баллов)
  • 3 место: команда «Знатоки» (29 баллов)
  • 3 место: команда «Академики» (28 баллов)
  • 3 место: команда «Легокошки» (28 баллов)

Победители будут отмечены дипломом, участники сертификатом. Награждение победителей состоится 13.05.2016 с 10.30 – 12.00 на закрытии городской программы воспитания и дополнительного образования «ТехноЛига». Получить сертификаты можно будет по электронной почте или после 15 мая 2016 года по адресу ул. Смирнова 28, стр.1, каб. № 25 с 09:00 — 16:00 с понедельника по пятницу.

Подробная таблица результатов:

Команда Список участников Руководитель ОУ Общий балл Итог
Супердети  

Машак Арсентий

Рябовалов Дмитрий

Герман Марк

Палагина Наталья Петровна МАОУ гимназия №6

 

29 2 место
Молния 1 Чупин Семён

Дубинчин Максим

Реуцкий Денис

Черныш Егор

Матвиенко Наталья Николаевна МАОУ СОШ №25 30.7 1 место
Молния 2 Рыцель Елизавета

Луц Николай

Болтрукевич Александра

Жмыхова Ксения

Матвиенко Наталья Николаевна МАОУ СОШ №25 28,7 3 место
Молния 3 Казакова Вероника

Нечунаев Алексей

Остроухова Елизавета

Герасимова Маргарита

Матвиенко Наталья Николаевна МАОУ СОШ №25 27 сертификат
Молния 4 Першин Владислав

Публика Павел

Беляков Денис

Салахов Оскар

Матвиенко Наталья Николаевна МАОУ СОШ №25 27,3 сертификат
Юные Художники Бакасова Алиса

Геннеберг Дарья

Курова Милана

Заболевич Инга

Геннеберг Ольга Дмитриевна МБОУ ДО ДДТ «Искорка», ц/д «Доминанта» 27 сертификат
ТехноКарамель Селезнёв Кирилл

Малофеева Екатерина

Климова Мария

Берц Влад

Кривошеина Марина Михайловна МБОУ «Октябрьская СОШ» 27 сертификат
Лего Бум Ушакова Полина

Иванов Артём

Меденцева Лилия Егоровна МБОУ «Октябрьская СОШ» 31 1 место
Монстры Зуев Дмитрий

Манернов Василий

Сушилов Илья

Трифонов Сева

Шишков Михаил

Тимошников Василий Юрьевич ЦДТ

«ЛУЧ»,

24,7 сертификат
Юные изобретатели Седун Карина

Коваль Мирон

Скороходов Роман

Ажермачев Роман

Башкирова Кристина Юрьевна МАОУ «Планирование карьеры» 28,7 3 место
ТехноМикс Сербинов Даниил

Макеев Николай

Витковская Виталия

Макеева Оксана Николаевна МАОУ «Планирование карьеры» 31,7 1 место
Винтики Снегирёв Геннадий

Ведерников Роман

Удут Данил

Протасова М.Е. МАОУ СОШ № 32 25 сертификат
Гаечки Рыбакова Мария

Рыбакова Дарья

Вахитов Константин

Протасова М.Е. ДЦОР ТГПУ 27,7 сертификат
Академики Кубрин Егор

Протасов Константин

Ткачук Максим

Протасова М.Е. МБОУ Академический лицей 28 3 место
Знатоки

 

Заднепровский Виталий

Синичкин Александр

Утянова Екатерина

Чанчиков Александр

Плотникова Галина Петровна МАОУ СОШ №43 28,7 3 место
 

Умельцы

Васильева Александра

Васильева Алёна

Данилова Станислава

Темникова Анастасия

Плотникова Галина Петровна МАОУ СОШ №43 29,7 2 место
 

Звёзды

 

Иглякова Екатерина

Медвецкая Алиса

Эркинова Зухрахон

Эркинов Хасанбой

Плотникова Галина Петровна МАОУ СОШ №43 28,3 3 место
Умнички Букреева Виктория

Сетт Виктория

Двуреченский Даниил

Цыренов Максим

Байгулова И.В. МАОУ СОШ № 28 18 сертификат
Легокошки Погудина Мария

Раченкова Арина

Тюнина Виолетта

Федорова Анастасия

Киселева Л. Н. МАОУ СОШ № 28 28 3 место
Легостроители Жиндаева Кристина

Шувалова Екатерина

Гейдт Михаил

Грицан Вероника

Киселева Л. Н. МАОУ СОШ № 28 25,7 сертификат
Конструкторы Березин Дмитрий

Фацеус Максим

Мустафин Ренат

Токарев Вадим

Киселева Л. Н. МАОУ СОШ № 28 27,3 сертификат
Доминанта Софьин Захар

Шулейко Тимофей

Братухи Никита

Кузнецов Артём

Казак Наталья Анатольевна МАОУ СОШ №67 г.Томска 27,6 сертификат
Дельфины Головачёва О.А. МБОУ «Октябрьская СОШ» 23,7 сертификат

 

 

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение