С новым 2016 годом!
Главная » Деятельность ЦПК » Городская программа "Планирование карьеры - путь к успеху" » Результаты дистанционного конкурса идей проектов

Результаты дистанционного конкурса идей проектов

Завершился этап экспертной работы конкурса образовательных, социально значимых и бизнес-проектов для обучающихся «Фестиваль идей проектов» по городской программе «Планирование карьеры – путь к успеху». На протяжении недели эксперты проводили оценку работ и задавали вопросы участникам конкурса.

На конкурс представлено 27 проектов из 10 ОУ:  МБОУ СОШ № 49,  МАОУ СОШ № 4, 14, 25, 40, 46, МАОУ гимназия № 56, ТГЛ, МАОУ ДОД ДДТ "Созвездие", МАОУ «Планирование карьеры».

Общее количество участников конкурса 59  обучающихся.

Подробную информацию о ходе конкурса можно посмотреть по ссылке — https://vk.com/festival_proektov_cpk

Победители секции "БИЗНЕС — ПРОЕКТЫ"

1 место — 25,5 баллов

"АвтоКурс100" .

Осинская Екатерина.
МАОУ «Планирование карьеры», 8 класс.

2 место – 25 баллов

 "МОRЕ ПОДАRКОВ".

Турова Анастасия, МАОУ СОШ №40, 11 класс.

3 место — 24,6 баллов 

"Интернет магазин открыток "С любовью".

Медведева Екатерина,Панова Владислава,Попко Татьяна,Орлова Анастасия,СОШ №4, класс 10.

Победители секции "ЗДРАВСТВУЙТЕ!"

1 место — 27,4 балла

"Роль слухового анализатора в жизни современного человека".

Бектурова Айна,Данько Дана,Дмитриев Никита, Дорожкин Антон, Некрасова Екатерина, Никулин Роман,Хмельницкая Мария, Шавшина Евгения, СОШ №14, 8 класс.

2 место — 25,6 балла

«Открой себя».

Абросимова Мария, СОШ №40, 11 класс и МАОУ ДОД ДДТ "Созвездие" РВО "Стиль Жизни".

3 место — 24,6 балла 

"Твой тайный друг".

Фонакова Татьяна, СОШ №4, 9 класс.

Победители секции "СВОИМИ РУКАМИ — МОЙ ГОРОД"

1 место — 23,8 балла
 

«Оформилка — это серьезно».

Крыцына Юлия, 
Ширяева Дарья, Султанова Алина, МБОУСОШ№49, 8 класс.

2 место — 22,2 балла

«Art-дизайн уличных скамеек».

Смокотина Алёна, МАОУ «Планирование карьеры», 10 класс.

Победители секции "ПРОФИЛЬНАЯ"

1 место — 25,8 баллов

 

"Словарь культурной грамотности шестиклассника".

Кикоть Полина, Кузнецова Алина, Ларкина Дарья, Сартаков Илья, Чернякина Марнина, МАОУ СОШ №25, 6 класс.

2 место — 22,2 балла

"Сергий Радонежский".

Крылова Вероника, Захарчевская Надежда, Школа №46, 9 класс.

Победители секции "Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ"

1 место — 24,5 баллов
 

"Радуга жизни".

МАОУ СОШ№25, Детская организация "Солнечный мир".

2 место — 24,4 балла

"Россия — наша гордость".

Прощенко Марина,МАОУ ДОД ДДТ "Созвездие" Разновозрастной отряд "Стиль жизни".

3 место — 23,6 баллов

"Человек и оружие".

Перов Андрей, МАОУ СОШ №25, 6 класс.

Победители секции "ДОСУГ И ХОББИ"

1 место – 26 баллов

 

"Новогоднее приключение волшебного чемоданчика".

Нагайцева Елена, Адилов Руслан, Полонский Евгений, Рудь Ксения, Сидоренко Яков, Чернецова Олеся, Школа №14, 8 класс.

2 место – 25,1  балл

"Без-очереди".

Осинская Екатерина, МАОУ «Планирование карьеры», 8 класс.

3 место — 24,2 балла

"Браслеты из ниток ".

Горячева Татьяна,
МБОУ СОШ № 49, 9 класс.

3 место — 24,2 балла

"Книга как способ познания. Глазами детей".

Белянкина Анастасия,Кондратюк Мария, Венец Ксения, ТГЛ ,группа 10-131.

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
С новым 2016 годом!
Изображение
Изображение
Изображение