Главная » Деятельность ЦПК » Центр гражданского образования » Прохоровская Елена заняла 3 место в городском конкурсе «Молодые лидеры России – 2015»

Прохоровская Елена заняла 3 место в городском конкурсе «Молодые лидеры России – 2015»

Q0UVJN1nLzo 5GCOwdUgaRIАктивистка ЦГО «Я – гражданин Томска», член управляющего совета МАОУ «Планирование карьеры», вожатая, спортсменка и просто красавица — Прохоровская Елена, попала в число призёров городского конкурса «Молодые лидеры России – 2015».

Лена поделилась своими впечатлениям о прошедшем событии:

«Столько положительных эмоций получили все мы — Лидеры. Каждый по-своему проявил себя и показал. Это был колоссальный опыт и приятное общение с участниками конкурса. Где ты со всеми на одной волне и тебя «распирает» от счастья!

Россия всегда отличалась сильными, целеустремлёнными и талантливыми людьми. Мы всегда были первыми, «впереди планеты всей». Поэтому так воспитывают и нас, молодых: быть в центре всех событий, активно участвовать в добрых делах, не ждать, когда придёт счастливое будущее, а уже сегодня уверенно приближать его. Мы — молодые лидеры России!

Выражаю огромную благодарность моей команде за горячую поддержку и моим любимым педагогам за веру в меня. Вошла в 3-ку лидеров. Безумно счастлива!!».

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение