13.11.2013 в 15.00 в МАОУ «Планирование карьеры» состоится профориентационная игра для обучающихся 5-11 классов «Профессионал» по городской программе воспитания и дополнительного образования детей «Планирование карьеры – путь к успеху».
Цель игры: знакомство обучающихся на практике с профессиональными направлениями деятельности на современном рынке труда. Обучающиеся в ходе профориентационной игры познакомятся с профессиональными направлениями деятельности и отработают профессионально-важные качества соискателя и работодателя при прохождении собеседования.
Общее время мероприятия –1,5 часа.
Количество участников от образовательного учреждения – не более 10 человек! По уточняющим вопросам обращаться по телефону: 90-11-79, 90-11-78. Заявки до 10.11.2013 (ФИО обучающегося, ОУ, класс, ФИО руководителя, телефон) присылать по электронному адресу – ycnex14@gmail.com