С 15 по 30 апреля 2024 года проводится игра «Трек героя» в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «ТехноЛига», модуль «Лаборатория возможностей».
К участию в игре приглашаются обучающиеся 7 – 9 классов (участие индивидуальное) образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Томска. Игра размещена на образовательной платформе LearningApps.org. Участникам необходимо перейти по ссылке из Положения и выполнить задания каждой игры. Если все ответы даны верно, участник получает кодовое слово.
Заявки по форме (приложение 1 к Положению) принимаются на электронную почту v.lab-cpc@mail.ru Заявки отправляются после прохождения участником заданий игры. Итоги будут размещены 03.05.2024 на сайте http://cpc.tomsk.ru в разделе «Городские программы», «Лаборатория возможностей». Все участники, приславшие кодовое слово, будут награждены дипломами в электронном виде.
Подробнее в Положении