Главная » Деятельность ЦПК » Городская программа "Планирование карьеры - путь к успеху" » Победители заочного конкурса «Профессии будущего»

Победители заочного конкурса «Профессии будущего»

Цель конкурса: актуализация знаний о профессиях и выявление профессиональных предпочтений участников.

В конкурсе представляли материалы собственного сочинения по профессиям, которые не существовали до сих пор, фантастических, необычных профессиях, которые могут появиться в близком или далеком будущем (спустя сотни, тысячи, десятки — сотни тысяч, миллионы лет). Работы принимались в 3х формах:

— литературная (рассказ, сказка, стихотворение)

— видеоролик

— 3D-модель

Сроки проведения: 25.01-20.02.2012г.

Участники конкурса: МБОУ СОШ № 22, 27, 30, 43, МАОУ СОШ №40, МОУ гимназия № 55, МАОУ гимназия №56.

Количество участников: 104 обучающихся, 98 работ.

Поздравляем победителей и участников  заочного конкурса «Профессии будущего»! 

Победители заочного конкурса «Профессии будущего»

ФИО участника

Школа, класс

Название работы

Форма работы

ФИО руководителя

РАССКАЗ

 Горогуля Ирина МАОУ СОШ №40, 9б Парикмахер-невидимка Рассказ – 1 место Герасимова А.П., Псарева Ю.А.
 Иванова Мария МАОУ СОШ №40, 9в Торговец советами и идеями Рассказ – 1 место Герасимова А.П., Псарева Ю.А.
 Протасова Кристина МАОУ СОШ №40, 9в Рассказ – 2 место Герасимова А.П., Псарева Ю.А.
 Ковзик Александр МОУ СОШ № 27, 9 «б» класс «Гидроэлектрозоолог – как обмануть зло» Рассказ – 2 место Волкова Ольга Викторовна
 Рудаков Марк МОУ гимназия №55,6а Водитель маршрутного космического аппарата Рассказ – 3 место Пинаева А.С.
 Чагин Алексей МОУ СОШ № 27, 9 «б» класс «Гидро-энергетический противотехник» Рассказ – 3 место Волкова Ольга Викторовна
 Альмикеева Джунэль МАОУ гимназия №56, 5а Кракозябра Рассказ – 3 место Мирицкая Е.А., Петрова Н.В.
 Смагин Григорий, Студенков Никита, Раскатов Никита, Петроченко Алина МАОУ СОШ №43, 7в Калейдоскоп профессий будущего Рассказ – 3 место Ширякова Ирина Геннадиевна

СТИХОТВОРЕНИЕ

 Елизарова Таня МОУ гимназия №55, 6а Стихотворение – 2 место Пинаева А.С.
 Орешникова Анастия МБОУ гимназия №56, 5 класс Профессия забота Стихотворение – 3 место  Насонова С.В.

СКАЗКА

 Харькова Ирина МАОУ гимназия №56, 5а Косборник Сказка – 1 место Мирицкая Е.А., Петрова Н.В.
 Насонова Анна, Кривицкая Кристина МБОУ СОШ №22, 5 класс Супомет Сказка  — 2 место Насонова С.В.
Шарапова Мария МОУ гимназия №55, 6а Кошколюб Сказка – 3 место Пинаева А.С.

ВИДЕОРОЛИК

 Перемитина Екатерина, Шилина Лилия МАОУ гимназия №56, 7 д Видеоролик – 2 место

Мирицкая Е.А.

 

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение