С новым 2016 годом!

Итоги конкурса

путь1Профильная секция (очно)

Диплом 1 места Кислицкая Екатерина, Лаптева Виктория МАОУ СОШ №58, 11 класс Старшеклассники — детям Рогозина
Мария Евгеньевна
Диплом 2 места Глушков Станислав МАОУ СОШ №37, МАОУ «Планирование карьеры», 9 класс Эко-урок для младших школьников Насонова Светлана Владимировна

Профильная секция (заочно)

Диплом 1 места Чепкасов Артем, Гладун Никита, Дыбанин Кирилл МАОУ гимназия №56, 7 класс Видео-уроки по физике Мирицкая Екатерина Александровна
Диплом 3 места Ахтамбаева Елизавета, Степаненко Галина, Бардаков Александр МАОУ гимназия №56, МАОУ «Планирование карьеры», 11 класс Учимся добру Пельс
 Ольга Николаевна

Бизнес-секция (очно)

Диплом 2 места Перемитина Екатерина МАОУ гимназия №56, МАОУ «Планирование карьеры», 8 класс Вязаные сумки Мирицкая Екатерина Александровна

Бизнес-секция (заочно)

Диплом 2 места Ананьев Денис, Зенченко Владислав, Огнев Никита, Сероухов Иван МАОУ гимназия №56, МАОУ «Планирование карьеры», 7 класс Школа Йо-Йо Мирицкая Екатерина Александровна
Диплом 3 места Щербо Елизавета, Тилашова Мадина, Латухина Оксана, Альмикеева Джунель МАОУ гимназия №56, МАОУ «Планирование карьеры», 6 класс Мини сувениры Мирицкая Екатерина Александровна

Секция «Своими руками – мой город» (очно)

Диплом 3 места Ломтева Дарья МАОУ гимназия №56, МАОУ «Планирование карьеры», 9 класс Модернизация горнолыжной трассы в горнолыжном парке «Эдельвейс» Петрова
Надежда Валерьевна

Секция «Своими руками – мой город» (заочно)

Диплом 1 места Штайгер Никита, Трошин Артем, Мошняк Ксения, Акентьева Мария, Акентьева Анжелина МБОУ СОШ №32, 8-10 класс Спортивная площадка «Город спорта» Зуева
Мария Константиновна
Диплом 2 места Леушкина Анастасия МАОУ СОШ №4, 10 класс Школа как центр тележурналистики Шенчукова Ирина Анатольевна
Диплом 3 места Петров Артем МБОУ СОШ №80 г.Северск, 11 кл. Сайт «AnimalOnline» Петрова
Надежда Валерьевна

Секция «Я — гражданин России» (заочно)

Диплом 2 места Быкова Анастасия МАОУ СОШ №4, 11 класс Новый взгляд на старый Томск Шенчукова Ирина Анатольевна
Диплом 3 места Биктимирова Елизавета, Маслова Карина МАОУ гимназия №26, 9 класс Сороковые-роковые Положенцева Ирина Анатольевна

Секция «Помощь другим» (заочно)

Диплом 3 места Биктимирова Елизавета МАОУ гимназия «26, 9 класс Дорогою добра Положенцева Ирина Анатольевна

Секция «Мое окружение» (заочно)

Диплом 2 места Ергаев Михаил, Соломко Максим, Панова Валентина, Паршин Влад, Нагин Семен, Савченко Р. МАОУ «Планирование карьеры», МБОУ школа-интернат №1, 8 класс «Уголок класса. Наша классная СемьЯ» Насонова Светлана Владимировна,
Литвина
Ирина Леонидовна

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
С новым 2016 годом!
Изображение
Изображение
Изображение