Главная » Центр "Солнечный" » Одиннадцатый день полета в Центре «Солнечный»

Одиннадцатый день полета в Центре «Солнечный»

11[Сообщение Центра Управления Полетами] «Добро пожаловать домой!!! Заходим на посадку в районе села Калтай. Температура за бортом 30оС, безоблачно, без осадков. Здесь ваши семьи. Вы можете увидеться с ними. Ровно через сутки мы отправляемся дальше…»

Действительно, сегодня мы принимали на борту нашего корабля наших замечательных родителей. С 11:00 до 13:00 родители могли не только увидеть своих смелых космонавтов, но и посетить наши лаборатории. Плюс ко всему на месте посадки развернулся купол планетария, в котором наши исследователи могли просмотреть научно-популярные фильмы. К слову, планетарий продолжит свою работу и 12 июня.

Насыщенный день продолжился мероприятием «Позвоните Зебе». В ходе этого мероприятия члены экипажей учились добывать полезную информацию и выходить на связь с инопланетными существами.

Ну а вечером наших героев ожидала прощальная вечеринка.

[Обращение капитана корабля] «Уважаемые члены экипажа, прошу вас занять свои места в спальных капсулах в ваших каютах. Мы отправляемся. Следующая остановка – Марс».

Больше фотографии с 1 смены в официальной группе ВК

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение