Главная » Деятельность ЦПК » Межмуниципальный центр по работе с одаренными детьми » Обучающиеся Центра «Планирование карьеры» были отмечены почетными знаками «Юное дарование Томской области»

Обучающиеся Центра «Планирование карьеры» были отмечены почетными знаками «Юное дарование Томской области»

14 декабря во Дворце творчества детей и молодежи г. Томска состоится торжественная церемония награждения «Новогодний фейерверк талантов Томской области», на которой будут чествовать победителей и призёров всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, а также их педагогов. 

Среди приглашенных ребят – одиннадцать обучающихся МАОУ «Планирование карьеры».

ФИО Название и уровень образовательных событий и мероприятий Достижение
Юрьева Мария Международная научно-практическая конференция «Geonature 2018» Диплом за 1 место
XXIII Международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада Диплом 1 степени
Басалаева Милиса Международная научно-практическая конференция «Geonature 2018» Диплом за 2 место
XXIII Международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада Диплом 2 степени
Шемякина Мария Всероссийский конкурс по журналистике, рекламе и PR «Проба пера» Победа в номинации «Лучшая концепция издания»
Голубев Семен Всероссийский конкурс по журналистике, рекламе и PR «Проба пера» Победа в номинации «Лучшая концепция издания»
Лоцман Анастасия Всероссийский конкурс по журналистике, рекламе и PR «Проба пера» Победа в номинации «Лучшая концепция издания»

 

Баталов Артем RobocupRussiaOpen 2018 3 место в лиге футбол роботов RoboCupJunior Soccer
Европейский этап чемпионата RoboCupJunior 2018 Победа в номинации Best Team Spirit (лучший командный дух) и Best poster (лучший инженерный плакат)
Коновалов Антон RobocupRussiaOpen 2018 3 место в лиге футбол роботов RoboCupJunior Soccer
Локтев Никита Европейский этап чемпионата RoboCupJunior 2018 Победа в номинации Best Team Spirit (лучший командный дух) и Best poster (лучший инженерный плакат)
Абросимов Владислав Конкурсный отбор проектной смены ОЦ «Сириус» научно-технического направления Победа в конкурсном отборе

 

Поздравляем ребят и их педагогов: Егошину Анастасию Владимировну, Иванова Сергея Олеговича, Ерину Екатерину Александровну, Черных Алексея Андреевича, Репина Дмитрия Николаевича.

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
×

Заявка на тех. обслуживание

RICH
Изображение
Изображение
Изображение