Конкурс знатоков и умельцев «Самоделкин»

Самоделкин13 декабря состоялся городской конкурс знатоков и умельцев «Самоделкин» в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования детей «ТехноЛига» с целью повышения  познавательного интереса у детей к технике, конструированию,  изобретательству.  Тематикой конкурса стали олимпийские игры «Сочи-2014». В конкурсе приняли участие 12 команд обучающихся 1 – 4  классов  образовательных учреждений города Томска: МАОУ гимназия №55, МАОУ гимназия №13, МАОУ СОШ № 11, МАОУ СОШ №30, МАОУСОШ №19, МАОУ СОШ № 32, НОУ «Католическая гимназия г. Томска», МБОУ СОШ «Эврика-развитие», МАОУ СОШ № 28 и учреждений дополнительного образования детей: МБОУ  ДОД  Дом  Детства и юношества  «Наша Гавань», МАОУ «Планирование карьеры». Экспертами конкурса были специалисты Института кибернетики НИ ТПУ.

Конкурс прошел в  атмосфере добра, взаимопонимания и дружбы. Не забыли участники конкурса и про дух соревнования: показали хорошие теоретические знания в сфере олимпийских соревнований, сконструировали олимпийские сани и факел, проявили фантазию в изготовлении олимпийской эмблемы под названием «Самоделкин на Олимпиаде». Всего в конкурсе приняло участие 62 обучающихся начальных классов и их руководителей. Благодарим команды и их руководителей за качественную подготовку в конкурсе.

 

.

Результаты конкурса знатоков и умельцев

Команда/ Образовательное учреждение

Ф. И. О. участников команды

Руководитель

Общее количество баллов

Результат

  1. 1.      «Умельцы»

МАОУ СОШ № 11

Михальская Анастасия, 3вПирожкова Зарина, 3в

Ларионов Матвей, 3в

Фомин Андрей, 3в

Афанасьева  Нина  Викторовна 47 Сертификат
  1. 2.      «Фиксики»

МАОУ гимназии №13

Козлова Александра, 3бКукушкин Александр,3б

Зимина Ирина, 3б

Максимов Максим, 3б

Красавина Ольга Викторовна 56 Диплом 3 место
  1. 3.      «Строители»

МАОУ СОШ № 32

Куликов Дмитрий,3бМазнев Ростислав,3б

Полуэктов Валентин,3б

Сметанин Андрей,3б

Протасова М.Е., Михеева Н.В. 44 Сертификат
  1. 4.      «Альфа»

МБОУ СОШ «Эврика-развитие»

Субботин Денис,4аБанников Валериан,3а

Покидов Захар,3б

Трифонов Матвей,2а

Токарева Т.П. 55 Сертификат
  1. 5.      «Затейники»

МАОУ «Планирование карьеры»

Кузьменко Влад, 3б,Кузьменко Костя, 3б

Миронов Дмитрий, 3в

Ткач Егор, 2 г

Макеева Оксана Николаевна 52 Сертификат
  1. 6.      «Эрудиты»

МАОУ СОШ №30

Ситдиков Юра, 3аГараев Гасан, 3а

Петров Егор, 3а

Кривошея Денис,3а

Сикорская Елена   Васильевна 51 Сертификат
  1. 7.      «Конструкторы»

НОУ «Католическая гимназия»

Андросов Константин, 3Воробьев Данил, 3

Косых Илья, 4

Рабенко Рустам, 1

Дульзон Мария Аркадьевна 53 Сертификат
  1. 8.      «Конструкторы»

МАОУ СОШ №19

Ивлев Данил, 4аАксанов Марат, 4а

Мишин Илья, 4а

Рыбаков Сергей, 4а

Мурин Вадим Александрович 60 Диплом 1 место
  1. 9.      «Диковинки»

МБОУ ДОД  Дом  Детства и юношества  «Наша Гавань»

Сиухин  АртемТрофимова Влада

Муратов Андрей

Михайлов Витя

Тачеева Александра Олеговна 58 Диплом 2 место
  1. 10.  «ЛЕГО-ОЛИМПУСИКИ»

МАОУ гимназии №55

Хрущёв Сергей, 3аАфанасьев Андрей, 3а

Гензе Илья, 3а

Китюх Артём, 3а

Черемных Елена Юрьевна 56 Диплом 3 место
  1. 11.  «ЛЕГО-ОЛИМПИШКИ»

МАОУ гимназии №55

Соболь Михаил, 3аГармашов Семён, 3а

Кысин Артём, 3а

Миллер Игорь,3а

Черемных Елена Юрьевна 57 Диплом 3 место
  1. 12.  «Очумелые ручки»

МАОУ СОШ №28

Савченко Мирослава, 4аЕгорова Ксения, 4а

Антипенко Никита, 4а

Апанасович Алексей,4а

Киселева Л.Н. 62 Диплом 1 место

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение