Главная » "ТехноЛига" (новости) » Конференция по робототехнике в ДДТ «Планета» 

Конференция по робототехнике в ДДТ «Планета» 

Двадцать четвертого января, в рамках реализации программы Ресурсного центра по образовательной робототехнике, в МБОУ ДО ДДТ «Планета», состоится Конференция по робототехнике, на которой наш Центр будет представлять Локтев Никита (педагог: Иванов С.О.). 
Целями конференции являются популяризация и развитие робототехники в городе Томске, а так же — привлечение обучающихся к более глубокому познанию достижений современной науки и техники и , конечно же, обмен знаниями и опытом между участниками конференции. 
Работа, которую будет представлять Никита на конференции, называется «Создание модели «робота-футболиста». В работе описаны этапы создания модели робота с заранее заданными параметрами (вес, размеры и т.д) для участия в соревнованиях RoboCup Junior Soccer Open League, а так же указаны особенности конструкций моделей роботов-футболистов на всероссийских и международных соревнованиях.

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение