Главная » Детские объединения

Детские объединения

Договор о предоставлении образовательных услуг

Заявление на зачисление

Согласие на обработку персональных данных

Заявление на психологическое сопровождение обучающегося

Соглашение о психологическом сопровождении обучающегося до 12 лет

Положение об образовательном процессе

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления

Положение о правилах приема обучающихся

Положение об аттестации обучающихся детских объединений

Правила внутреннего распорядка1

Правила внутреннего распорядка обучающихся2

2017-2018 учебный год

Возраст Название программы Составляющие программы Расписание
1 — 2 классы
1 класс Школа роста
  • Планирование карьеры
  • Этикет
  • Все работы хороши
  • Эрудит
  • Психология ЗОЖ
  • Актерское мастерство
  • Белая ладья
  • Компьютерная грамотность
  • Легоконструирование
  • Творческая мастерская
  • Развитие навыков общения
  • Первороботы
  • Рисование песком
  • Лепка песком
Ежедневно

12.30-18.00

2 класс Школа роста — 2
  • Развитие речи
  • Здоровый жизненный стиль
  • Актерское мастерство
  • Развитие навыков общения
  • Все работы хороши
  • Творческая мастерская
  • Рисование песком
  • Этикет
  • Легоконструирование
  • Английский язык
  • Компьютерная грамотность
  • Кинетический песок
  • Первороботы
Ежедневно

8.30-13.30

1-4 класс (7-12 лет)
1-4 класс

(7-12 лет)

Изобретатели
  • Робототехника
  • Планирование карьеры
  • Словесность: развитие речи
Первый год обучения

Вторник 15.00-16.30

Суббота 13.00-14.30

Вторник 9.00-10.30

Четверг 9.00-10.30

 

Второй год обучения

Понедельник 15.00-16.30

Среда 15.00-16.30

Среда 9.00-10.30

Пятница 9.00-10.30

1-4 класс

(8-11 лет)

Технолига
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Компьютерная грамотность
  • Легоконструирование
Вторник 9.00-10.30

Четверг 9.00-10.30

Среда 15.00-16.30

Пятница 15.00-16.30

  • Первороботы
Суббота

9.00-9.40

9.50-10.30

для обучающихся (6-7 лет)
  • «Легомир»
Суббота 10.40-12.10
1-4 класс

(7-12 лет)

Песочная фантазия
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Рисование песком
  • Лепка песком
Вторник 9.00-10.30

Четверг 9.00-10.30

Среда 15.00-16.30

Пятница 15.00-16.30

1-4 класс

(7-11 лет)

Лингва
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Английский язык
понедельник, среда

15.00-16.30

вторник, четверг

 15.00-16.30

вторник, четверг

9.00-10.30

понедельник, среда

9.00-10.30

1-4 класс

(7-11 лет)

 

 

Арт-галактика
  • оригами
  • батик
  • квиллинг
  • декупаж
  • другие виды творчества
Группа №1

Вторник 9.00-10.30

Четверг 9.00-10.30

Группа №2

Среда 15.00-16.30

Пятница 15.00-16.30

1-4 класс

(7-11 лет)

 

Профильные и профессиональные пробы:

(отдельно по направлениям)

  • Нанотехнология
  • Инженер-конструктор
  • 3D-графика
  • Программирование
  • Химик-технолог
  • Психолог
  • Аниматор
  • Актер
  • Журналист
  • Вожатый
  • Гид-экскурсовод
  • Экономист
  • Правовед
  • Ведущий
  • Фотограф
  • Стилист
Дни на выбор:

Пн — Сб 16.00-18.50

5-11 класс
5-11 класс

(12-16 лет)

Медиа-центр
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Русская словесность
  • Основы журналистики
  • Основы фотографии
Понедельник 15.00-16.30

Среда 15.00-16.30

Суббота с 15.00-18.00

5-11 класс

(12-16 лет)

Кибер-арт
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Основы программирования
Понедельник 16.30-18.00

Вторник 16.30-18.00

Среда 16.30-18.00

Четверг 16.30-18.00

Пятница 16.30-18.00

Суббота 16.30-18.00

5-11 класс

(12-16 лет)

Лингва
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Английский язык
Вторник, четверг

9.00-10.30

Понедельник, пятница 16.40-18.10

Вторник, четверг

 16.40-18.10

5-11 класс

(12-16 лет)

«Клуб юных финансистов»

 

  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • «Мои финансы»

 

Вторник, четверг

15.00-16.30

Вторник, четверг

9.00-10.30

Понедельник, пятница 16.40-18.10

Вторник, четверг

16.40-18.10

5-11 класс

(12-16 лет)

Гитарный клуб «Акустика»
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • «Гитара»
Среда 15.00-16.30

16.40-18.10

Пятница 13.00-14.30,

14.40-16.00, 16.00-17.30

5-7 класс

 

«Познай себя» (психологический клуб)

 

  • Тренинги на развитие уверенности в себе, самопрезентации, развитие креативного мышления и т.д.
Вторник, четверг 16.30-18.10.

Среда ,пятница 15.00-16.30

5-7 класс

 

«Юный эколог»

 

  • Экология Томска и Томской области
  • Экодизайн
  • Экотуризм
  • Экологические исследования
Вторник, четверг 16.30-18.10.

Вторник, четверг 9.00-10.30

среда, пятница 9.00-10.30

 

Среда ,пятница 15.00-16.30

5-7 класс Профильные и профессиональные пробы:

(отдельно по направлениям)

  • Нанотехнология
  • Инженер-конструктор
  • 3D-графика
  • Программирование
  • Химик-технолог
  • Психолог
  • Аниматор
  • Актер
  • Журналист
  • Вожатый
  • Гид-экскурсовод
  • Экономист
  • Правовед
  • Ведущий
  • Фотограф
  • Стилист
Дни на выбор:

Пн-Сб 16:00-18:50

8-11 класс
8-11 класс

(14-17 лет)

Мехатроника и робототехника
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Основы проектирования
  • Компьютерная графика и современный дизайн
  • Робототехника
Вторник 16.30-18.00

Среда 16.30-18.00

Четверг 16.30-18.00

Пятница 16.30-18.00

Суббота 16.30-18.00

8-11 класс

(14-17 лет)

Профильные и профессиональные пробы:

(отдельно по направлениям)

  • Нанотехнология
  • Инженер-конструктор
  • 3D-графика
  • Программирование
  • Химик-технолог
  • Психолог
  • Аниматор
  • Актер
  • Журналист
  • Вожатый
  • Гид-экскурсовод
  • Ведущий
  • Фотограф
  • Стилист
Дни на выбор:

Пн-Сб 16:00-18:50

8-11 класс

(14-17 лет)

Экология одаренности:

Олимпиадная физика

  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Практическая физика
  • Олимпиадная физика
Чт, пт 16.30-18.00
8-11 класс

(14-17 лет)

Экология одаренности:

Олимпиадная математика

  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Практическая математика
  • Олимпиадная математика
Чт 16.30-18.00
8-11 класс

(14-17 лет)

Экология одаренности:

Олимпиадная биология

  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Практическая биология
  • Олимпиадная биология
Четверг 14.30-16.30
8-11 класс

(14-17 лет)

Психолого-педагогический класс
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Основы психологии
  • Основы педагогики
Понедельник

14.30-17.10

Среда

14.30-17.10

8-11 класс

(14-17 лет)

Познай себя

(психологический клуб)

Тренинги на развитие уверенности в себе, самопрезентации, развитие креативного мышления и т.д. Ср 15.00-17.20
8-11 класс

(14-17 лет)

Бизнес-инкубатор
  • Планирование карьеры
  • Экономика
  • Юриспруденция
  • Менеджмент
  • Маркетинг
Группа 1:

Пн 15.00-18.00

Группа 2:

Пн 16.00-19.00

Группа 3:

Пт 15.00-18.00

Группа 4:

Пт 16.00-19.00

8-11 класс

(14-17 лет)

Ориентир

(Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ)

  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Русская словесность
  • Общая математика
  • Практическая физика
Вт, чт 15.00-18.00
8-11 класс

(14-17 лет)

Кибер-арт
  • Планирование карьеры
  • Словесность
  • Основы проектирования
  • Графический WEB-дизайн
  • Компьютерная графика и современный дизайн
Пн 9.00-10.30, 16.30-18.00

Ср 9.00-10.30, 16.30-18.00

Пт 9.00-10.30, 16.30-18.00

8-11 класс

(14-17 лет)

Инструкторский отряд Подготовка будущих вожатых, практическая подготовка к работе с детьми, организация игр, выезд в Центр «Солнечный» в каникулярные смены Расписание уточняйте по телефону 20-29-93
8-11 класс

(14-17 лет)

Школа аниматоров
  • Актерское мастерство
  • Развитие творческих способностей, уверенности в себе, улучшение речи, дикции, памяти и внимания
Расписание уточняйте по телефону 90-11-79
8-11 класс

(14-17 лет)

Основы экскурсионного дела Изучение экскурсионного дела, подготовка и проведение экскурсий Расписание уточняйте по телефону 90-11-79

.
Изображение
Изображение
Изображение