Главная » «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город» » Итоги заочного конкурса медиа-проектов «Дневник путешественника» — 2018

Итоги заочного конкурса медиа-проектов «Дневник путешественника» — 2018

Работы участников оценивались по следующим критериям:

  • соответствие содержания представленного материала заявленной теме;
  • полнота раскрытия темы;
  • оригинальность подачи материала;
  • оценка экологического состояния места путешествия;
  • качество исполнения конкурсной работы.

Свои работы на конкурс представили участники из МАОУ Лицей №7, МАОУ СОШ №14, МАОУ Гимназия №18, МАОУ Гимназия №29, МАОУ СОШ №43, МАОУ Гимназия №56, ДДТ «Искорка», МБОУ Академический лицей, МАОУ «Планирование карьеры» и МАДОУ №134.

Победители в номинациях:

Возрастная категория «1-4 класс»

«Путешествие по Томскому району»: 

  • «Путешествие по эколого-просветительской тропе Ларинского заказника» — Качурина Ева, МАОУ Гимназия №29

«Путешествие по Сибирскому федеральному округу»:

  • Диплом победителя — «Новосибирский зоопарк» — Крутикова Дарья, Крутикова Мария, МАОУ СОШ №14, 
  • Диплом победителя — «Путешествие в Новосибирск» — Русанова Наталья, МАОУ СОШ №43

«Путешествие по Российской Федерации»

  • Диплом победителя — «Москва» — Копанчук Кирилл, МАОУ СОШ №43

Возрастная категория «5-8 класс»

«Путешествие по Томскому району»

  • Диплом победителя — «Центр «Солнечный» с. Калтай» — Басалаева Милиса, МАОУ «Планирование карьеры»
  • Диплом победителя — «Дыздвенский ключ» — Якименко Елизавета, ДДТ «Искорка»

«Путешествие по Томской области»

  • Диплом победителя – «По дорогам гражданской войны» — Кологривова Мария, МБОУ Академический лицей
  • Диплом победителя – Природный памятник «Синий утес» — Боровикова Дарья, ДДТ «Искорка»

«Путешествие по Сибирскому федеральному округу»

  • Диплом победителя — «По перевалам Горного Алтая» — Бессонова Александра, МАОУ Гимназия №18
  • Диплом победителя — «Горный Алтай и его экологическая ситуация» — Манухина Арина, МАОУ Лицей №7

«Путешествие по Российской Федерации»

  • Диплом победителя — «Крым» — Дубук Дарья, МАОУ «Планирование карьеры»

Возрастная категория «Подготовительная группа»

«Путешествие по Сибирскому федеральному округу»

  • Диплом победителя — «Путешествие на Горный Алтай» — Оприкова Дарья, МАДОУ № 134

«Путешествие по Российской Федерации»

  • Диплом победителя — «Незабываемая поездка в Анапу» — Краснонос Игнат, МАДОУ №134

Все остальные участники получают сертификаты. Поздравляем!

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
×

Заявка на тех. обслуживание

RICH
Изображение
Изображение
Изображение