Главная » «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город» » Итоги заочного конкурса «Дневник путешественника»

Итоги заочного конкурса «Дневник путешественника»

YK6_j63DZD4Подведены итоги заочного городского конкурса медиа-проектов «Дневник путешественника».

Работы участников оценивались по следующим критериям:

  • Соответствие содержания заявленной теме
  • Полнота раскрытия темы
  • Оригинальность подачи материала
  • Качество исполнения конкурсной работы

В каждой из 3-х номинаций были выявлены победители конкурса. Все остальные участники получают сертификаты. Поздравляем!

Дипломы и сертификаты можно будет получить с 20.04.2015 г. в МАОУ «Планирование карьеры» (ул. Смирнова, 28. стр.1, 2 этаж, кабинет №30). Результаты читать далее

Возрастная категория «1-4 класс»

 

Ф.И участника, класс

Образовательное учреждение

Название работы

Результат участия

                       «Путешествие по городу Томску»

 

1.

Крупина Екатерина, 1 кл.

МАОУ «Планирование карьеры»

«Томск — любимый город»

Диплом победителя

2.

Андриянова Виктория, 4 кл.

МАОУ Гимназия №29

«Есть в Томске улица Советская…»

Диплом победителя

3.

Донская Анжелика, 1 кл.

МАОУ «Планирование карьеры»

«Путешествие по любимому городу»

Диплом победителя

4.

Петрова Софья, 4 кл.

МАОУ СОШ №25

«Архитектура г. Томска»

Сертификат участника

5.

Петрова Софья, 4 кл.

МАОУ СОШ №25

«Памятники г. Томска»

Сертификат участника

6.

Боровикова Дарья, 9 лет

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта»

«Деревянный Томск»

Сертификат участника

7.

Шафикова Маргарита, 1 кл.

 

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта»

«Наш любимый город Томск»

Сертификат участника

8.

Оганесян Оганес, 10 лет

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта»

« Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную…»

Сертификат участника

«Путешествие по Томскому району и Томской области»

1.

Петров Никита, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Путешествие по Томскому району»

Диплом победителя

2.

Дрыгалин Кирилл, 8 лет

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта»

«Глубинка…Деревня Пудовка»

Диплом победителя

3.

Русанова Маргарита, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Путешествие в село Мельниково»

Диплом победителя

4.

Карпачёва София, 1 кл.

МАОУ «Планирование карьеры»

«Моё большое путешествие»

Сертификат участника

5.

Горбачева Евгения, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«86 квартал»

Сертификат участника

6.

Рыбаков Михаил, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Ларинский заказник»

Сертификат участника

7.

Люст Мария, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«село Пудовка»

Сертификат участника

8.

Смелов Никита, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«село Чилино»

Сертификат участника

9.

Школьный Илья, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«деревня Кандинка»

Сертификат участника

10.

Горбачева Евгения, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«86 квартал»

Сертификат участника

11.

Панков Егор, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«деревня Мазалово»

Сертификат участника

12.

Голубь Костя, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Путешествие в село Каргасок»

Сертификат участника

13.

Самойлова Маргарита, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«село Корнилово»

Сертификат участника

14.

Пестунова Арина, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Путешествие в Асино»

Сертификат участника

15.

Петрунина Лиза, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«село Зоркальцево»

Сертификат участника

16.

Полиенко Глеб, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Тимирязевское»

Сертификат участника

17.

Васютина Арина, 4 кл.

МАОУ «Планирование карьеры»

«Путешествие по деревням Томской области»

Сертификат участника

18.

Данилов Дмитрий, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Берлинка»

Сертификат участника

«Путешествие по Сибирскому федеральному округу»

1.

Зиякаев Ярослав, 1 кл.

МАОУ «Планирование карьеры»

«Золотой Китат»

Диплом победителя

2.

Щеголев Дмитрий, 3 кл.

МАОУ СОШ №44

«Моё путешествие в город Красноярск

Диплом победителя

3.

Щербо Екатерина, 1 кл.

МАОУ «Планирование карьеры»

«Моё путешествие»

Сертификат участника

4.

Верходанов Сережа, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Томская писаница»

Сертификат участника

5.

Долгих Даша, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Путешествие в Бердск»

Сертификат участника

6.

Семёнов Георгий, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«Путешествие в Новосибирск»

Сертификат участника

7.

Калинина Карина, 3 кл.

МАОУ СОШ №43

«По дороге в Хакасию»

Сертификат участника

Возрастная категория «5-7 класс»

 

 

Ф.И участника, класс

Образовательное учреждение

Название работы

Результат участия

                       «Путешествие по городу Томску»

 

1.

Карташева Лиза, 7 кл.

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

«Путешествие по дороге жизни»

Диплом победителя

2.

Ланина Екатерина
Джуракулова Гульнара, 6 кл.

МАОУ СОШ №25

Познавательная экскурсия по г. Томску

Диплом победителя

3.

Синяткина Альбина, 11 лет

Кругликова Анастасия, 11 лет

Мельникова Яна, 12 лет

Малахова Анна, 11 лет

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта»

«Лучшие места семейного отдыха г. Томска»

Диплом победителя

4.

Керничко Алина, 7 кл.

НОУ "Католическая гимназия г.Томска"

«Выдающиеся деятели медицины города Томска»

Сертификат участника

5.

Тюнин Матвей, 6 кл.

 

НОУ "Католическая гимназия г.Томска

«Сады города Томска»

Сертификат участника

6.

Горских Мирослава, 7 кл.

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

«Путешествие на машине времени»

Сертификат участника

7.

Невзоров Матвей, 5 кл.

МАОУ СОШ №28 г.Томска

Путешествие по городу Томску

Сертификат участника

8.

Грязнова Екатерина, 7 кл.

МАОУ СОШ №28

«Улица, на которой я живу»

Сертификат участника

9.

Дмириева Ксения, 5 кл.

МАОУ СОШ №25

«Достопримечательности города Томска»

Сертификат участника

10.

Понамарева Ксения, 5 кл.

МАОУ СОШ №25

«Мой родной город Томск»

Сертификат участника

11.

Синяткина Альбина, 11 лет

Кругликова Анастасия, 11 лет

Мельникова Яна, 12 лет

Малахова Анна, 11 лет

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта»

«Улица Войкова»

Сертификат участника

12.

Рыжанкова Елизавета, 13 л.

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта»

«Томск старинный и вечно молодой»

Сертификат участника

«Путешествие по Томскому району и Томской области»

1.

Волков Семён, 7 кл.

МАОУ «Планирование карьеры»

«Село Большое Протопопово»

Сертификат участника

«Путешествие по Сибирскому федеральному округу»

1.

Шевченко Анжела, 5 кл.

МАОУ «Планирование карьеры»

«Город Красноярск»

Диплом победителя

2.

Афонина Светлана, 5 кл.

МАОУ «Планирование карьеры»

«Город Новосибирск»

Сертификат участника

3.

Дрыгалин Артём, 11 лет.

МБОУ ДОД ДДТ «Искорка» центр досуга «Доминанта»

«Томская писаница»

Сертификат участника

 

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
×

Заявка на тех. обслуживание

RICH
Изображение
Изображение
Изображение