Завершается 2015-2016 учебный год, а вместе с ним первый этап реализации проекта по созданию объединения волонтёров и вожатых – «ООН: отряд особого назначения».
С сентября 2015 года была сформирована команда волонтёров из числа обучающихся Центра гражданского образования «Я – гражданин Томска». Деятельность по проекту была очень обширная и насыщенная: волонтёры помогали в организации и проведении мероприятий городского и областного уровня, проводили мастер-классы для обучающихся «Школы Роста», готовились к конкурсам и фестивалям, организовывали флешмобы, формировали портфолио и многое, многое другое.
20 мая 2016 года на традиционном фестивале «Вместе к вершине!» каждый участник проекта был награждён благодарностью за помощь в организации и проведении мероприятий. Поздравляем ребят!
Проект «ООН: отряд особого назначения» продолжит свою работу в следующем учебном году. До встречи!