Первая четверть для групп, обучающихся по программе «Разговорный английский», пролетела почти незаметно.
Группы-первогодки на занятиях узнавали много нового и интересного, погружаясь в малознакомых им мир английской культуры, в то время как остальные ребята имели возможность выявить и повторить то, что они забыли за время летних каникул.
Вместе мы успели посчитать свой возраст, вспомнить слова на каждую букву алфавита, поговорить о погоде и еде, спеть веселую песенку и еще много всего интересного!
Завершилась первая четверть занятием, посвященным одному из традиционных праздников Великобритании – Кануну Дня Всех Святых или, как мы все привыкли его называть, Хэллоуину. Ребята узнали историю происхождения праздника и его истинное значение, разгадали несколько загадок, посвященных символам Хэллоуина и сыграли в английские игры. Завершилось все праздничным чаепитием со множеством сладостей!