Главная » «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город» » Итоги научно-практической конференции «Сибирские Афины: вчера, сегодня, завтра»

Итоги научно-практической конференции «Сибирские Афины: вчера, сегодня, завтра»

14 декабря 2018 г. состоялась городская научно-практическая конференция обучающихся «Сибирские Афины: вчера, сегодня, завтра» по городской программе воспитания и дополнительного образования детей «Я — гражданин Томска! Обнимем юность наш город».

В работе конференции было организовано 5 секций и приняли участие 75 обучающихся 2-11 классов из 18 образовательных учреждений г. Томска и Томского района.

Победители и призёры:

Секция «Томск: вчера, сегодня, завтра»
Возрастная категория «5-7 класс»
ФИ участника ОУ Результат
1. Пантюшина Анастасия МАОУ СОШ №19, 6 класс I место
2. Оморова Айжан, Погадаева Ксения, Хачатрян Айк, Мамедова Гюнель МАОУ СОШ №11, 6 класс I место
3. Ануфриева Дарья, Григорьева Мария, Боровская Екатерина,  Барило Дарья, Башмакова Елизавета МАОУ гимназия №29, 7 класс II место
4. Кошмова Анна, Моисеенко Анна МАОУ СОШ № 32, 7 класс III место
5. Рахманова Кристина, Жданов Семён МБОУ ДО ДДЮ «КЕДР», 7-8 класс III место

Возрастная категория «8-11 класс»

1. Юрчихин Алексей МАОУ гимназия №26, 11 класс I место
2. Карамышева Александра МБОУДО «Копыловский п/к «Одиссей» Томского района, 8 класс II место
3. Червякова Алена МАОУ гимназия №29, 8 класс III место

 

 

 

Секция «Таланты земли Томской»
Возрастная категория «5-7 класс»
ФИ участника ОУ Результат
1. Потапова Дарина,

 

Третьякова Анна

МБОУ ДО «Копыловский п/к «Одиссей» Томского района;

МБОУ «Кисловская СОШ», 7 класс                             

I место
2. Леухин Вячеслав МАОУ СОШ №25, 6 класс II место

Возрастная категория «8-11 класс»

1. Ефремова Анна МБОУДО «Копыловский п/к «Одиссей» Томского района, 8 класс I место
2. Швецов Максим

 

МАОУ гимназия №6,

9 класс

II место
3. Калиткин Иван МАОУ лицей №7, 9 класс III место

 

Секция «Экология»
Возрастная категория «5-7 класс»
ФИ участника ОУ Результат
1. Ведерников Лев МБОУ ДО ДДЮ «КЕДР», 7 класс I место
Возрастная категория «8-11 класс»
1. Назарова Юлия МАОУ «Планирование карьеры», 9 класс I место
2. Белякова Татьяна МАОУ «Планирование карьеры», 11 класс II место
3. Метальникова Надежда МАОУ гимназия №56, 9 класс III место

 

Секция «Начальная школа»
«Томск: вчера, сегодня, завтра»
ФИ участника ОУ Результат
1. Волкова Людмила МАОУ СОШ №2, 2 класс I место
2. Вдовина Татьяна, Козленко Кристина, Воробьев Илья,

Гааг Ксения, Грязнова Валерия, Белова Варвара, Чупин Максим

МАОУ СОШ № 28, 3 класс I место
3. Гомзикова Александра МАОУ СОШ №31, 3 класс II место
4. Лысюк Ксения МАОУ СОШ №2, 2 класс II место
5. Шефер Ангелина МАОУ СОШ №2, 2 класс III место

«Таланты земли Томской»

1. Белоногова Карина МАОУ СОШ №31, 4 класс II место

«Экология»

1. Моисеева Виолетта МАОУ СОШ №28, 3 класс I место

 

Секция «Стендовые работы»
Эссе «Каким я вижу Томск через…»
Возрастная категория «3-4 класс»
ФИ участника ОУ Результат
1. Тюкаева Алёна МАОУ «Планирование карьеры», 4 класс I место
2. Нахметов Исмаил МАОУ СОШ №31, 4 класс II место
Возрастная категория «8-11 класс»
1. Емешева Анастасия МАОУ гимназия №6, 10 класс I место

Видеозарисовки «Мой любимый город Томск»

Возрастная категория «5-7 класс»
1. Русинова Дарья, Гаврилова Дарья МАОУ СОШ №25, 6 класс II место
Возрастная категория «8-11 класс»
1. Шнейдер Елизавета, Рудко Алина, Анненков Трофим, Журомская София МАОУ гимназия №6, 9 классы I место
2. Уфимцев Александр, Пилипенко Адександр, Никитин Кирилл, Караваева Ксения, Казанцева Ирина МАОУ гимназия №6, 9 классы II место

Остальные участники получили сертификаты.

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим участников конференции!

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
×

Заявка на тех. обслуживание

RICH
Изображение
Изображение
Изображение