Главная » «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город» » Итоги конференции «Сибирские Афины: вчера, сегодня, завтра» — 2017

Итоги конференции «Сибирские Афины: вчера, сегодня, завтра» — 2017

7-8 декабря 2017 г. состоялась городская научно-практическая конференция «Сибирские Афины: вчера, сегодня, завтра» по городской программе воспитания и дополнительного образования детей «Я — гражданин Томска! Обнимем юность наш город».

В работе конференции было организовано 4 секций и приняли участие 88 обучающихся 2-11 классов из 15 образовательных учреждений г. Томска и Томского района.

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры конференции

 Возрастная категория «2-4 класс» (07.12.17)

Секция «Томск: вчера, сегодня, завтра»
ОУ ФИ участника Результат  
1 МАОУ Мариинская СОШ №3 1.Байнов Ярослав, 3 кл.

2.Хлебникова София, 2 кл.

I место  
2 МБОУ прогимназия «Кристина» Вахрамеева Полина, 4 кл. II место  
3 МАОУ СОШ №43 Русанова Наталья, 2 кл. II место  
4 МАОУ СОШ №43 Калинина Софья, 2 кл. III место  
Секция «Экология»
1 МАОУ СОШ №44 Попова Елизавета, 3 кл. I место  
2 МБОУ прогимназия «Кристина» Новикова Татьяна, 4 кл. II место  
3 МБОУ прогимназия «Кристина» Лыков Никита, 3 кл. III место  
Секция «Таланты земли Томской»   
1 МАОУ СОШ №43 Митяшкин Матвей, 2 кл. I место  
2 МАОУ СОШ №28 Маргерт Ксения, 3 кл. II место  
3 МАОУ СОШ №28 Михайлин Егор, 4 кл. II место  
4 МАОУ СОШ №43 Иванова Алиса, 2 кл. III место  

Возрастная категория «5-7, 8-11 класс» (08.12.17) 

Секция «Томск: вчера, сегодня, завтра»
ОУ ФИ участника Результат
1 МАОУ СОШ №19 Мищенко Виктория, 6 кл.,

Пантюшина Анастасия, 5 кл.

I место
2 МБОУ ДО «Копыловский подростковый клуб «Одиссей» Малышкова Елизавета, 7 кл. II место
3 МБОУ «Кисловская СОШ» Шевчук Татьяна, 8 кл. I место
4 МБОУ «Кисловская СОШ» Убайдулина Дамира, 9 кл. II место
5 МАОУ Лицей №7 Басалаева Милиса, 8 кл. III место
6 МАОУ Лицей №7 Олюнина Дарья, 8 кл. III место
Секция «Таланты земли Томкой»
1 МАОУ Лицей №7 Крук Леонид, 8 кл. I место
2 МАОУ Гимназия №29 Зрюмова Ульяна, 10 кл. II место
3 МБОУ Кисловская СОШ Федорова Маргарита, 11 класс III место
Секция «Экология»
1 МАОУ СОШ №4 Гусарова Виктория, Веселова Вероника, 11 кл. I место

Заочная секция – эссе «Каким я вижу Томск…

Возрастная категория «5-7 класс»
  ОУ ФИ участника Результат
1 МАОУ «Планирование карьеры» Гловкова Ксения, 6 кл. I место
2 МАОУ Гимназия №6 Шматова Юлиана, 6 кл. II место
3 МАОУ СОШ №23 Эседова Камила, 5 кл. III место
Возрастная категория «5-7 класс»
1 МАОУ СОШ №4 Шенчукова Анастасия, 11 кл. I место
2 МБОУ школа-интернат №1 Шипицын Алексей, 8 кл. II место

Остальные участники получили сертификаты.
Выражаем благодарность всем участникам, руководителям, экспертам и родителям.

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение