Главная » Городская программа " ТехноЛига" и Образовательная робототехника » Итоги городского конкурса знатоков и умельцев «Самоделкин»

Итоги городского конкурса знатоков и умельцев «Самоделкин»

mini_img_124014 декабря 2016 года по городской программе воспитания и дополнительного образования «ТехноЛига» состоялся городской конкурс знатоков и умельцев «Самоделкин». Цель: повышение познавательного интереса у детей к технике, конструированию,  изобретательству.  

В конкурсе приняли участие 69 человек из ОУ: МАОУ СОШ №67 – 2 команды, МАОУ СОШ №28 – 8 команд, МБОУ СОШ «Эврика-развитие» — 4 команды, МАОУ СОШ № 25 – 2 команды, МАОУ «Планирование карьеры.

Тема конкурса этого года «2016 год – год Российского кино». Конкурсантам было предложено решить кроссворд, в котором были зашифрованы определения технических средств из российских фильмов и мультфильмов, построить любимого героя из конструктора Лего и собрать из геометрических фигур, частей танграма, слово «КИНО».

Все фотографии конкурса 

Результаты:

  ОУ Ф.И. участников Руководитель Результат
1 МАОУ СОШ №28 г. Томска «Сокол»

1г класс

Кривицкий Вадим

Яценко Данил

Добрянский Дмитрий

Алексеева Дарья

Осадчая Анна Александровна Диплом 2 место
2 МАОУ СОШ№ 25

«Молния»

 

Чупин Семен Сергеевич

Луц Николай Петрович

Беляков Денис Сергеевич

Герасимова Маргарита Ильинична

Матвиенко Наталья Николаевна Сертификат участника
3 МАОУ СОШ№25

Комета

 

Черныш Егор Сергеевич

Першин Владислав Валерьевич

Остроухова Елизавета Васильевна

Салахов Оскар Андреевич

Дубинчин Максим Валерьевич

Матвиенко Наталья Николаевна Сертификат участника
4 МАОУ СОШ №28

«Знайки»

 

Маргерт Ксения

Костина Ксения

Сорокин Артём

Зайцев Даниил

Астахова Елена Владимировна Диплом 1 место
5 МАОУ СОШ №67

«Фиксики»

 

Шулейко Тимофей

Сумцова Марина

Кузнецов Артём

Тебякина Кристина

Казак Наталья Анатольевна Диплом 3 место
6 МАОУ СОШ №67

«Умки»

 

Кузьменкова Варвара

Гринюк Кирилл

Кононенко Тимофей

Юдин Тимофей

Лупанина Ольга Александровна Сертификат участника
7 Школа РОСТа 2 Андреев Александр

Бука Ангелина

Сергеева Таисия

Бондаренко Марианна Вячеславовна Сертификат участника
8 СОШ №28

«Техноумники»

 

Цыренов Максим

Янцевич Тимофей

Букреева Виктория

Двуреченский Даниил

Байгулова Ирина Викторовна Сертификат участника
9 СОШ №28

Креативные ребята

 

Сетт Виктория

Шашерин Кирилл

Воротникова Варвара

Садыков Иван

Байгулова Ирина Викторовна Диплом 3 место
10 МАОУ СОШ № 28

Очумелые ручки

 

Березин Дмитрий

Дмитриева Светлана

Федосеева Светлана

Токарев Вадим

Киселева Лариса Насибулловна Диплом 2 место
11 МАОУ СОШ № 28

Конструкторы

 

Османов Джалал

Фацеус Максим

Клипка Наталья

Грицан Вероника

Киселева Лариса Насибулловна Сертификат участника
12 МАОУ СОШ №28

3г класс

 

Аникеев Александр

Лапекин Андрей

Орехова Ирина

Щербакова Алина

Осадчая Анна Александровна Сертификат участника
13 МАОУ СОШ №28

3б класс

 

Абдуллаев Павел

Семенов Александр

Храмова Анастасия

Дементьева Елена

Москалева Н. А. Сертификат участника
14 МБОУ Эврика-развитие

Гр.1

Тресков Виктор

Кудяков Сергей

Шерин Артем

Тихонов Никита

Ноздрачева Е. В. Сертификат участника
15 МБОУ Эврика-развитие

Гр.2

Бродский Степан

Кацман Михаил

Лапин Егор

Непомнящий Игорь

Токарева Т. П. Сертификат участника
16 МБОУ Эврика-развитие

4а класс

Вылегжанин Алексей

Карташов Андрей

Ананов Михаил

Толкачев Тимофей

Павлова О. В. Сертификат участника
17 МБОУ Эврика-развитие

3а класс

Аникин Иван

Соколов Всеволод

Юрьев Дмитрий

Петров Егор

Захаров Ю. В. Диплом 1 место

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение