Главная » «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город» » Итоги городского конкурса «Молодые лидеры России»

Итоги городского конкурса «Молодые лидеры России»

19 октября 2019 г. в МАОУ «Планирование карьеры» состоялся городской конкурс «Молодые лидеры России».

В конкурсе приняли участие обучающихся 8-11 классов из общеобразовательных учреждений: МАОУ лицей №1, МАОУ СОШ №2, МАОУ СОШ №11; МАОУ Гимназия №29, МАОУ СОШ №31, МАОУ СОШ №43, МАОУ СОШ №44, МАОУ СОШ №50, МАОУ Гуманитарный лицей, МАОУ «Планирование карьеры», МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие».

Состав экспертного жюри: Афонина Галина Викторовна и Кричинин Егор, педагогический отряд СДО «Чудо».

Конкурс состоял из 3 этапов:

  • Первый — «Защита проекта». Каждый из конкурсантов представил свой социальный или волонтёрский проект, который уже реализован или находящийся в стадии реализации.
  • Второй «Деловая игра» позволила экспертам наиболее точно выделить лидерские качества ребят, а также их умение работать в команде
  • Третий— «Пресс – конференция». Специальным гостем пресс-конференции стала Куприц Ангелина, руководитель программы развития добровольчества «Волонтёром быть». Конкурсанты могли задать вопросы гостье, продемонстрировав при этом высокую степень коммуникативной культуры.

 Результаты конкурса

1 Ожигова Маргарита МАОУ СОШ № 50, 10 класс Ткачук Валентина Леонидовна Диплом 1 степени
2 Шиляев Вадим

 

МАОУ лицей №1, 10 класс Голосуцкая Галина Евгеньевна, Попов Дмитрий Вячеславович Диплом 2 степени
3 Шаляпина Ксения МАОУ Гуманитарный лицей, 10 класс Чвыкова Галина

Баталова Евгения Анатольевна

Диплом 3 степени
4 Широких Елизавета МАОУ СОШ №2,

8 класс

Череватая Кристина Владимировна Диплом участника
5 Арефьева Арина МАОУ СОШ №11, 9 класс Меретин Алексей Сергеевич Диплом участника
6 Жданова Эвелина МАОУ «Планирование карьеры», 10 класс Дутчак Ольга Дмитриевна Диплом участника
7 Бланк Виктория МАОУ СОШ №31, 11 класс Бланк Раиса Николаевна, Лисина Наталия Владимировна Диплом участника
8 Каратаев Андрей

 

МАОУ СОШ №43, 10 класс Малофеева Светлана Дмитриевна Диплом участника
9 Ульянова Анастасия

 

МАОУ Гимназия №29, 10 класс Домбровская Татьяна Анатольевна Диплом участника
10 Бараболя Екатерина МАОУ СОШ № 44, 10 класс Полева Наталья Викторовна Диплом участника
11 Казакова Александра МАОУ ДО ДДТ «Созвездие», 10 класс Прощенко Марина Алексеевна,  Нагайцева Елена Игоревна Диплом участника

 

Ссылка на альбом с фотографиями конкурса  https://vk.com/album-90351659_267834389

Поздравляем победителей, участников и руководителей!

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
×

Заявка на тех. обслуживание

RICH
Изображение
Изображение
Изображение