Главная » «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город» » Итоги городского конкурса «Молодые лидеры России – 2017»

Итоги городского конкурса «Молодые лидеры России – 2017»

21 октября 2017 г. в МАОУ «Планирование карьеры» состоялся городской конкурс «Молодые лидеры России».

В конкурсе приняли участие 12 обучающихся 8-11 классов из общеобразовательных учреждений: МАОУ Лицей №1, МАОУ СОШ №4, МАОУ СОШ №11; МАОУ Заозерная СОШ №16, МАОУ СОШ №28, МАОУ Гимназия №29; МАОУ СОШ №32, МАОУ СОШ №50, МАОУ Гуманитарный лицей, МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие».

Состав экспертного жюри:

  1. Председатель жюри –  Афонина Галина Викторовна, методист Союза детских организаций Томской области «Чудо»;
  2. Питинова Диана Анатольевна, ведущий специалист отдела по дополнительному образованию детей департамента образования администрации Города Томска;
  3. Попов Дмитрий Вячеславович, сотрудник Центра социально-профессионального волонтёрства «UNIVOL» НИ ТГУ.

Конкурс состоял из 4 этапов:

Первый (заочный) – «Портфолио Лидера». Конкурсанты заранее предоставляли для экспертизы портфолио своих достижений.

Второй — «Защита проекта» по следующим темам «Наполни сердце добротой», «Самоуправление в действии», «Томск – город молодых». Каждый из конкурсантов представил свой проект, который уже реализован или находящийся в стадии реализации.

Третий «Деловая игра» позволила экспертам наиболее точно выделить лидерские качества ребят, а также их умение работать в команде

Четвертый — «Пресс – конференция». Специальным гостем пресс-конференции стал Чуяшенко Иван Викторович, член Молодежного парламента Томской области, помощник руководителя Томского регионального отделения молодежного общероссийского общественного движения «Российские студенческие отряды».  Конкурсанты могли задать только один вопрос гостю, продемонстрировав при этом высокую степень коммуникативной культуры.

Результаты конкурса

  ФИ участника Название ОУ Руководитель Результат участия
1 Гутовская Анна МАОУ Гимназия №29 Домбровская Татьяна Анатольевна, Деревцова Елена Викторовна Диплом за I место
2 Пичугина Анна МАОУ Заозерная СОШ №16 Покровская Виктория Александровна Диплом за II место
3 Ежова Инга МАОУ Лицей №1 Голосуцкая Галина Евгеньевна Диплом за III место
4 Грязнова Екатерина МАОУ СОШ №28 Митькина Наталья Николаевна Диплом за III место
5 Нижевич Алина МАОУ Гуманитарный лицей Михайлова Ирина Николаевна Диплом участника
6 Годунова Алёна МАОУ Гуманитарный лицей Михайлова Ирина Николаевна Диплом участника
7 Водянова Дарья МАОУ СОШ №4 Арндт Игорь Игоревич Диплом участника
8 Томилина Светлана МАОУ СОШ №32 Швадленко Мария Константиновна, Томилина Елена Николаевна Диплом участника
9 Лунина Алёна МАОУ СОШ №50 Ткачук Валентина Леонидовна Диплом участника
10 Нагайцева Елена МАОУ ДО ДДТ «Созвездие», 10 класс Казюлина Яна Игоревна,

Прощенко Марина Алексеевна

Диплом участника
11 Гизатуллина Варвара МАОУ СОШ №11 Торопова Анастасия Александровна Диплом участника
12 Новоселова Алина МАОУ СОШ №11 Торопова Анастасия Александровна Диплом участника

 Поздравляем победителей, участников и руководителей!

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
×

Заявка на тех. обслуживание

RICH
Изображение
Изображение
Изображение