С новым 2016 годом!
Главная » «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город» » Итоги городского конкурса «Молодые лидеры России – 2015».

Итоги городского конкурса «Молодые лидеры России – 2015».

17 октября 2015 г. в 10.00ч.  в МАОУ «Планирование карьеры» состоялся городской этап областного конкурса «Молодые лидеры России». Учредителями и организаторами конкурса выступили Департамент образования администрации г. Томска, МАОУ ДОД Центр дополнительного образования детей «Планирование карьеры».

В конкурсе приняли участие 19 обучающихся 8-11 классов из общеобразовательных учреждений: МБОУ Академический лицей; МАОУ СОШ №11; МАОУ СОШ №25; МАОУ СОШ №30; МАОУ Лицей №1 им. Пушкина, МАОУ Лицей №7; МАОУ Гимназия №29; ОГБОУ КШИ Томский кадетский корпус; и учреждений дополнительного образования: МАОУ «Планирование карьеры», МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»; МБОУ ДОД ДДТ «Факел»; ДЮО «Чудо-юдо».

Состав экспертного жюри:

Председатель жюри – Дёмина Людмила Сергеевна, старший преподаватель кафедры социальной педагогики педагогического факультета ТГПУ.

Афонина Галина Викторовна, методист Союза детских организаций Томской области «Чудо»

Шаферов Иван Александрович, член общественного комитета Молодёжного парламента Томской области.

.

 Конкурс состоял из 4 этапов:

Первый (заочный) – «Портфолио Лидера». Конкурсанты заранее предоставляли для экспертизы портфолио своих достижений.

Второй — «Защита проекта» по следующим темам «Наполни сердце добротой», «Самоуправление в действии», «Томск – город молодых». Каждый из конкурсантов представил свой проект, который уже реализован или находящийся в стадии реализации.

Третий «Деловая игра». Игра была проведена в форме дебатов, это позволило экспертам наиболее точно выделить лидерские качества ребят, а также их умение работать в команде. Участникам было необходимо аргументировать свою позицию «За» или «Против» и высказать своё мнение на тему: «Молодёжную политику делает молодёжь?».

Четвертый — «Пресс – конференция». Специальным гостем пресс-конференции стал Разживин Игорь Андреевич, депутат Законодательной Думы Томской области, председатель Молодежного парламента Томской области, руководитель регионального штаба Томского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». Конкурсанты могли задать только один вопрос гостю, продемонстрировав при этом высокую степень коммуникативной культуры.

Результаты конкурса

ФИ участника Название ОУ Руководитель Результат участия
1. Кручинин Егор МАОУ СОШ №30, 11 кл. Иценко Ирина

Александровна

Диплом за I место
2. Осинская Екатерина МАОУ «Планирование карьеры». Бизнес-инкубатор, 9 кл. Мирицкая Екатерина Александровна Диплом за I место
3. Бормотова Светлана МАОУ Гимназия №29, 11 кл. Домбровская Татьяна Анатольевна Диплом за II место
4. Чернова Татьяна, МАОУ СОШ №25, 10 кл. Удалых Анастасия Юрьевна Диплом за II место
5. Прохоровская Елена МАОУ «Планирование карьеры». ЦГО «Я – гражданин Томска», 11 кл. Короткова Юлия Александровна, Петрова Надежда Валерьевна Диплом за III место
6. Боровик Полина ДЮО «Чудо-Юдо», 11 кл. Антропов Евгений Олегович Диплом за III место
7. Зверева Полина МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», 8 кл. Лапкина Татьяна Александровна Диплом участника
8. Ершова Мария МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел», 11 кл. Лапкина Татьяна Александровна Диплом участника
9. Хохуля Илья МБОУ Академического лицея, 9 кл. Ефремова Галия Кунтуреевна Диплом участника
10. Аверьянова Анна МАОУ СОШ №11, 9 кл. Петрова Елена Юрьевна Диплом участника
11. Ульянова Владислава Лицей №1, им. А.С. Пушкина, 11 кл. Кустова Елена Андреевна, Голосуцкая Галина Евгеньевна Диплом участника
12. Гаптугалеева Марина Лицей №1, им. А.С. Пушкина, 11 кл. Кустова Елена Андреевна, Голосуцкая Галина Евгеньевна Диплом участника
13. Ильиных Анна МАОУ СОШ №25, 9 кл. Удалых Анастасия Юрьевна Диплом участника
14. Гиляка Сергей ОГБОУ  КШИ

Томский кадетский корпус, 10 кл.

Савинова Татьяна

Аркадьевна

Диплом участника
15. Лосев Андрей МАОУ ДОД ДДТ

«Созвездие»,

Разновозрастной отряд «Стиль жизни», 10 кл.

Холдина Татьяна

Владимировна

 Диплом участника
16. Крыгина Александра МАОУ ДОД ДДТ

«Созвездие»,

Разновозрастной отряд

«Стиль жизни», 10 кл.

Казюлина Яна

Игоревна,

Прощенко Марина

Алексеевна,

 Диплом участника
17. Резяпова Виктория

 

МБОУ

Академический

лицей, 10 кл.

Осинцева

Антонина

Викторовна

 Диплом участника
18. Большова Елизавета ДЮО «Чудо-Юдо» Антропов Евгений Олегович  Диплом участника
19. Кайрова Дарья МАОУ Лицей №7 Беляева Екатерина

Олеговна

 Диплом участника

Конкурсанты, занявшие призовые места, примут участие в областном конкурсе «Молодые Лидеры России».

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
С новым 2016 годом!
Изображение
Изображение
Изображение