Главная » Деятельность ЦПК » Бизнес-инкубатор » Деловая игра «Бизнесмен»

Деловая игра «Бизнесмен»

3 декабря состоялась деловая игра «Бизнесмен» по решению командами обучающихся 5-11 классов бизнес-кейса. Задание предполагало предложение школьниками наиболее эффективного решения по продвижению конкретного товара на рынке Томска.

Школьники из МАОУ СОШ №4, 16, 30, 34, 44, 47, МАОУ гимназии №26, 55, лицея №1, Гуманитарного лицея и Бизнес-инкубатора МАОУ «Планирование карьеры» представили 10 вариантов решения. Рекламу и суть своих идей участники размещали в режиме реального времени по ходу игры в группе ВК: http://vk.com/bizink. 51 обучающийся и 5 руководителей в течение 40 минут создавали электронную презентацию, которую должны были представить участники команды ровно за 3 минуты экспертам.

.

Экспертами на деловой игре выступили:

  • Яринская Виктория Ильинична — руководитель смены бизнес -Land, менеджер проектов бизнес инкубатора ТГПУ.
  • Вершинина Наталья Сергеевна — директор Некоммерческого партнёрства "Клуб бизнес-партнёров "СТИМОЛ",  Архитектурно-строительный бизнес-инкубатор ТГАСУ.

Победителями безоговорочно стали:

I место: NextCreativeCompany:

  1. Логинов Дмитрий (Бизнес-инкубатор МАОУ «Планирование карьеры», МАОУ СОШ №30)
  2. Красногорцева Ульяна (МАОУ СОШ №30)
  3. Перчик Виктория (МАОУ СОШ №30)
  4. Свиридова Дарья (МАОУ СОШ №30)
  5. Стелинг Анастасия (МАОУ СОШ №30)

Победа досталась за оригинальное предложение по рекламе продукта.

II место: Пульсар:

  1. Барышникова Юлия (МАОУ Гуманитарный лицей)
  2. Коржов Владислав (МАОУ Гуманитарный лицей)
  3. Морозова Арина (МАОУ Гуманитарный лицей)
  4. Комаров Антон (МАОУ СОШ №44)
  5. Крючков Павел (МАОУ СОШ №44)
  6. Красков Владислав (МАОУ СОШ №44)

С отставанием в 1 балл команда взяла 2 место за отличный выбор целевой аудитории.

III место: Марки:

  1. Осинская Екатерина (Бизнес-инкубатор МАОУ «Планирование карьеры», МАОУ гимназия №13)
  2. Ли Екатерина (Бизнес-инкубатор МАОУ «Планирование карьеры», МАОУ гимназия №56)
  3. Стенникова Мария (МАОУ СОШ №34)
  4. Ходус Яна (МАОУ СОШ №34)
  5. Вялов Иван (МАОУ СОШ №34)

Команда отличилась свободным общением с экспертами и красочной презентацией своей идеи.

Поздравляем победителей!

Поделись записью


Комментарии закрыты.

.
Изображение
Изображение
Изображение