Время летит семимильными шагами, и у нас в Центре наступил уже четвертый день смены «Большая игра. Дело на миллион».
Сегодня ребята приняли участие в очень интересных мастер-классах. Узнали, как делают мультфильмы, создали свою собственную куколку удачи вместе с Музеем истории Томска и смогли порисовать песком. На отрядных местах в это время царила настоящая творческая атмосфера: ребята занялись строительством макета будущего предприятия.
После сытного обеда, состоялась встреча с молодыми предпринимателями нашего города: Александром Максютовым из компании «Суши-дракон», Риной Титовой, директором студии красоты RT-studio, Кириллом Александровым из «Школы бега», Дарьей Лавровой, директором турагентства «Мир ярких путешествий», Александром Тимофеевым, самым молодым специалистом проекта по развитию малого и среднего бизнеса «Бизнес-молодость», а также специалистом web-студии BusinessNew Михаилом Крутиковым. Ребята смогли познакомиться поближе с миром бизнеса и экономики, а также задать интересующие их вопросы.
Ближе к вечеру дети погрузились в мир кино и мультфильмов, чтобы отдохнуть от ярких событий этого дня и к вечеру набраться сил для игровой программы «ЗАработай».
Во время игры дети смогли провести еще больше времени с вожатыми и заработать монеты, на которые в дальнейшем смогут купить недостающие материалы для своих предприятий.