Дек 4

Педагог Козлова Светлана Владимировна и педагог-психолог Кузина Наталья Сергеевна подготовили и провели занятие на тему «Дети бывают разными».

На занятии воспитанники объединения «Школа РОСТа» обобщили свои знания о детях и взрослых с ограниченными возможностями и посмотрели мультфильм «Цветик-семицветик». Ребята пофантазировали, какое желание они бы загадали, если бы у них был волшебный цветочек. Удивительно, но большинство детей загадали бы, чтобы их родные и близкие никогда не болели, были счастливы и…немножечко богаты.

А еще детки поиграли в игры, где нужно было на ощупь определить «Ч то это?», без слов сказать фразу, и без помощи рук отодвинуть стул. Ребята на себе ощутили, как это сложно быть человеком с ограниченными возможностями и приняли решение помогать людям с инвалидностью.

Дек 4

Подведены итоги командной дистанционной игры «Имею право!».

Победители игры 5 — 7 класс:

  • 1 место – 333333, koroleva, Кривоносова, Лопатина Арина, MusinaD, Даша Михайлова гимназия 29, зубакина, гончаров, кушманова
  • 2 место – агата караева, Соне4ка, Елизавета Холодова 36 школа, Ксения Михайлова, Селянинов Денис, Глазунов Виталя, Шагалова Диана, Беспалов Максим, Владислав, rauzinanatali@gmail.ru, denkov220604, Elizabet_D, алиса волобуева, Переводчикова99, Tatyana, dog2006, борисов, димитрюк, горшкалев,
  • 3 место – PetrovA, Vasya, krasuzki, kaschkin, drevelev, vorusch, Кожухарь, Козырев Сергей, rlv0vvv, DiperRepid, Борнашова, userk__, TulinovaKira80606, КРИСТИ, danil052, николуцкая анна, латченко, манькова, якимук.

Победители игры 8 — 11 класс:

  • 1 место – Томилина Виктория, Баженова Ольга, АникинаВалентина, Яценко Дарья, Kolek2020
  • 2 место – Миронова Анна, stepan17, Игорь Шевченко, Popov_Fedor, Сейдуров, 333333, ПыховаАлиса, Hpang, dmitryus,
  • 3 место – снежана шиман, агата караева, AlexeyFrolov, Александр Захаров, Динара Кипчакбаева, Томилина Светлана, Кунцевич Люба, Мешкичёва Анна, Кордюшева Лиза, Дергачёва Дарья, Tatyana, Помазов Денис, sofka.permyakova15@gmail.com, Светлана Нечаева

Рейтинг всех участников: 5-7 класс ,  8-11 класс 

Дипломы оформляются при наличии привезенного Согласия на обработку персональных данных (есть в информационном письме) и списка участников игры с указанием логина (имени), под которым был зарегистрирован на игре.

Выдача дипломов по игре начнётся с 10 декабря, с понедельника по среду с 10:00 -17:00, по адресу Смирнова 28 стр.1, кабинет 30, 2 этаж.

Сертификаты в электронном виде доступны в профиле участника игры.

.
Изображение
Изображение
Изображение